Andrei Sergeihev

можно ли беременым долго ходить пешком в третем триместре?

Vitalie Onceanu

нет только на самолёте....

Анюта Березина

можно, если не спеша и в удовольствие.

Дмитрий Сложеникин

можно без резких движений и тяжести

Светик Егорова

в третьем триместре мне врач сказала что бы я ходила минимум 4 часа в день, но это надо было мне, кому-то наоборот прописывают лежащий режим.

Екатерина Игнатьева

я практически до 9 месяцев каждый вечер ходила пешком по 5 км. Муж с работы выезжал, а я в это время из дома выходила и пешком 5 км в другой конец города, и он как раз успевал доехать-меня там подбирал и ехали домой. Родила легко и быстро.

Лариса Шило

у меня вот 33-34 недели.. . при каждом удобном случае гуляю по городу часами. . максимум что плохо- к вечеру ножки болят ( ножки- это я себе конечно льстю))))) ) Зато не отеков, ни кардебалетов по ночам потом нет) Сплю как младенец вместе с лялькой)))) )
ПДР примерно на 18 августа, но я думаю, что управлюсь раньше.. . буду до самых родов круги по городу наматывать) Пока погода позволяет) Ведь декрет- это лично мое время, когда еще есть возможность для себя любимой погулять в свое удовольствие)))) ) ТАк что гуляйте и не бойтесь. . Самое главное документы с собой берите- обменку. паспорт, полис)

Димарик Дарманчев

отчего же нельзя? Беременность - не болезнь. Раньше вообще в поле до родов работали...)))

Dina Koroleva

Смотря какая женщина))) я в 3 триместре поле переходила на речку.... и по горкам маленьким лазила)))))

Марианна Смирнова

Полезно: ходить и лежать, не полезно: стоять и сидеть. Если предстоит долгая прогулка - позаботьтесь об удобстве обуви и компрессионных чулках (по показаниям)

Александр Приходько

за день до родов мы с мужем находились по меге.... еще и кофе выпила... вечером след дня отошли воды... я думаю это связано было с кофе и ходьбой. до ПДР была еще неделя!!!

Константин Попов

Все зависит от состояния. Я пешком ходить не могла, зато на велике ездила - за три дня до родов слезла.

Elena

Если ничего не беспокоит то можно. Я ходила очень много пешкарусом, вроде все хорошо было:)

Elvisa Suleymanova

Нет, лучше у компа сидеть и задавать глупые вопросы

Александр Гордеев

очень даже.. прогулочным шагом.. это полезно!

Alexander Pitch

кто сказал что нельзя

Анютка Александрова

по показаниям... мне нельзя..

Иван Марков

конечно. лучше только будет

Дмитрий

Можно конечно.

Елена Соскова

Нужно, только не по жаре.

Юлия Дубровина

Моя мама со мной много ходила всю беременность! Если самочувствие позволяет, то вполне!