Анатолий Поляков

Когда вы начали принимать витамины для беременных? и какие лучше по вашему мнению?

Степан

Никогда не принимала. Много плохого читала про витамины синтетические. Во многих европейских странах их назначают только в случае крайней необходимости после детальных анализов. А у нас всем подряд хоть нужны они, хоть нет. Сейчас столько свежих овощей и фруктов, что синтетику пить вообще нет смысла.

Эдуард Волков

никогда не принимала. Это же все равно химия)) ) СВежие фрукты, овощи, молочные продукты дадут витамины все, какие нужно.

Марина

В первый триместр беременности принимайте)

Ре
Регина

элевит по 1табл вдень и йодомарин 200 1табл вдень! начала принимать с 12недель

Анна Студеникина

врач назначил элевит

Игорь Вакуло

Фолиевую с того момента как узнала о Б до 12 нед, с 12 нед. Элевит и Йодомарин

Алексеи Санцевич

до 12 недель фолиевую кислоту и вит е, после 12 любой витаминный комплекс для беременнывх (витрум элевит) и йодомарин (хотя можно калия йодид это одно и тоже только дешевле)

Ирина Коржнева

я не знаю какие лучше потому как принимала только элевит, но от них у меня появились запоры... а у беременной и без того с ЖКТ проблемы.. так что я через раз пила. вроде ничо так дитенок получился

Т*
Татьяна ***

Фолио (фолиевая к-та + йод) пила сразу, со второго месяца Витрум пренатал

Ро
Роза

как узнала что беременна, гинеколог назначила и стала пить элевит и йодомарин

Irina Gavrilova

В наших жк назначают витамины в любое время года (им так положено) , но есть "альтернативное" мнение - если на дворе лето или осень (время урожая) и если беременность протекает без осложнений, витаминные комплексы (Элевит, Пренатал и иже с ними) пить не обязательно, всё нужное для себя и плода женщина получит из продуктов питания. Подчёркиваю - только если женщина чувствует себя хорошо, все анализы в порядке и будущий ребёнок тоже развивается нормально!! ! Исли что-то не так - нужно консультироваться с доктором.

Мария Пиганова

весь срок принимала. витрум пренаталь лучшие