Ирина

какие вы пили витамины и на каком сроке беременности?

и расскажите какие выписывали вам бесплатно в вашей женск. консультации.
мне кажется у нас только фольку и йодомарин на протяжение всей беременности дают=(
хочу сама какие нибудь купить, может витрум пренатал что на счет них скажите? я их при первой беременности пила и тогда их выписывали, а сейчас нет=(

Владимир Иванов

Компливит -мама.

Виталий Башкиров

элевит.. всё время

Анастасия

компливит мама сама покупала! в жк не дождешся

Наташа Шатилова

витамины в табл не усваиваются а зашлаковываются- спец фарм бизнес

Г.
Галюсик:) .

комплевит мама пью всю беременность, волосы и ногти лучше стали)

Медер Учбаев

Самые лучшие - это ЭЛЕВИТ, но они и самые дорогие. начала пить когда беременность была 6 месяцев, закончила после родов месяцев через 3

Анна Саламатина

Вот моя подруга пренатал этот пила по советам многих (а прописывали элевит) . Так в дни когда она их пила- ее жутко мутило, она лежала, не вставая. Наверное, кому как?

Ок
Оксана

Элевит, до 8 месяцев, потом гинеколог сказала "не надо", ребенок крупный был.
выписывали бесплатно рецепты, хорошая попалась гинеколог.
А в первую беременность я наблюдалась у другой, ни одного рецепта не давали.

Паша Гладких

Витрум пренатал пью, покупаю сама. Кроме них-фольку, тоже покупаю. Йодомарин не пью-от него подташнивает (его вот бесплатно давали)

Аннет Максимова

до 18 недели пила фолиевую, витамин е и йодомарин, потосле 18 недель пью элевит, омега 3 и йодомарин.
в жк выписали бесплатный рецепт на две пачки элевита по 30 шт.
еще на протяжении всей беременности принимала курсами по месяцу магне б6 (или магнелис).

Anton V. Merkulov

До беременности пила Компливит Триместр1 и всю беременность его пила. Мне нравится что там дозировка рассчитана для каждого триместра отдельно. У дорогущего Элевита очень высокие дозировки витаминов, а это опасно особенно в первом триместре!!

Юлия Барановская

всю беременность пила "Прегнавит",сейчас кормлю и пью только кальций, и ем овощи и фрукты.