Степанов

беременность)) ) а вы какие витамины, препараты, пили (пьете) во время беременности? как сама беременность?

Ал
Алена

витамины элевит

Tata Tata

Пью компливит мама, фольку, иодмарин 200, магне В6, дюфастон, нормально проходит, токсикоза небыло.

Khatuna Khalvashi

пила фолиевую кислоту, йодомарин 200, компливит кальций, каневрон т. к. хронический цистит, можно было пить поливитамины витрум пренатал форте канефрон и все, но от витрума были жуткие запоры, поэтому пила все по отдельности

Денис Петров

пила фемибион. Беременность как беременность, нормально прошла)

Дмитрий Тонкопий

витамины только натуральные пила соки натуральные очень нравился гранатовый сок, ела печеную картошку и отварную рыбу, как мой врач посоветовал.

Виталий И Эльвира Кравчун

А врач ВАМ ЧТО ГОВОРИТ?
я пила магний В6,фолиевую кислоту

Андрей Янин

я типа компливит мама пила.. .
ну так раз в месц, когда вспоминала)) )
железо прописали, одну таблетку выпила и все) )
йодамарин более ли менее пила)) )
беременность хорошая была)

Наталья Бондаренко

МагнеВ6, фолиевую кислоту, дюфастон, курантил. с 16 недели отменяют дюфастон и МагнеВ6, и надо будет пить витамины Витрум пренатал

Алена Нарышкина

все из Арго)

Иван Зибрин

магне Б6 2т/ 3р. в. день, фолиевую к-ту 3т. в день, Е 2т, в. день, и йодомарин 1 т. после 12 недель заменю на витрум пренатал..

S D

с 5 месяцев начал падать гемоглобин - прописали железо (феррум лек, феррум-фольгамма) , только толку нет. сейчас почти 40 недель, а ничего не изменилось. из витаминов ЭЛЕВИТ (очень хорошие) . от них отросли длиннющие крепкие ногти (хотя их я грызла всю жизнь) , перестали лезть волосы когда моешь и расчёсываешь (это всегда было большой проблемой) и недавно заметила что ресницы стали очень длинные и пушистые.
для себя ещё иногда пью йодосодержащие и фолиевую кислоту.
в последний месяц мучает изжога, спасает РЕННИ.