Наталья Никонова

Подскажите, какие витамины, препараты пить при беременности, что бы сохранить зубы? врачи отмалчиваются, говорят-сами выбирай

Люда Теплова

ни в коем случае не превышайте суточную дозу кальция! Это может привести к умственным и физическим отклонениям у ребенка. Сходите к стоматологу на санацию и смените зубную пасту на лакалют актив. Ну и витаминки для беременных пейте!

Екатерина Максимова

Кальций с витамином D

Светочка Лебедева

они отмалчиваются, наверное, потому, что этих препаратов всё равно нет толку

Дима Пирский

подойдут любые витамины для беременных

Ирина Фёдорова

любые комплексные витамины в состав которых входит кальций

Карен Погосян

сходите к стоматологу и он вам скажет что стоит принимать именно вам.

Светлана Изотова

паста без лаурил сульфат натрия... кунжут нежареный, рыба

M/
Mихаил ////

я кальцемин пью

Елена Коннова

ничем не помогли мне витанимы и кальций! Раскрошились во время беременности