Сергей Гукин

Беременность. Девочки кто нибудь рожал при гормональном сбое? Какие препараты вам назначал врач?

Эстрадиол понижен.

Akif Abbasov

Смотря какой гормональный сбой. У меня был мужской гормон повышен, пила препараты. На родах может сказаться в виде слабости родовой деятельности. Мне подстимулировали оксотацином и родила сама нормально. А какие гормоны у вас не в норме?