Дмитрий

Беременность или гормональный сбой?

После контакта прошел месяц с небольшим. Принимала оральные котрацептивы, неэкстренные. Через неделю после пришли месячные, три дня, закончились, и еще через полторы недели приходят следующие месячные. А потом начался ад-по утрам меня тошнит от всего, раздражает аромат любимых прежде духов, я стала буйная агрессорша, ищу постоянно жертв, чтоб докопаться и наорать, или наоборот ржу аки конь :))), простреливает в пояснице так, что половины упражнений в тренажерке я выполнять не могу. Прочитала статей несколько и в инете и как истинный паникер забила тревогу. Измерять температуру, пардон, в попе не хочется. Но теперь я даже и не знаю каких из месячных ждать и ждать их вовсе и стоит ли сейчас сделать тест? Покажет он что-то путное) ? Вдруг колеса противозачаточные дали сбой и я правда "залетела".Не смейтесь, я очень не сведуща в этих делах и еще больше не хочу быть беременной от того человека) ) ай нид хелп)

Ви

А еще не стоит оставлять беременность после препаратов. Купи тест!

Ирина Панкова

мы то откуда знаем? тест не судьба сделать?