Ев
Евгений

Беременность или гормональный сбой

Всем доброго вечера. У меня месячные били 31 октября. Два цикла пила Дюфастон. Мой врач сказала, что месячные наступят с 27 чисел. А их нет. Заложен нос, горло, т. т. 37,0. Сдеалала тестов штук 10 наверное и дешёвых и дорогих, все +. Скажите может ли это быть Б. И когда идти к врачу. Всем спасибо

Извините, что написала. Без негатива никуда.

Zha

Ну, если нет месячных и все тесты положительные, то о какой беременности может идти речь!

Дима Павлов

Это СТОПРОЦЕНТНЫЙ СБОЙ!
Беременности НЕТ!

Михаил Убирия

Интересно, а что Вам мешает ещё раз сходить к врачу? Измерьте базальную температуру, если месячных нет, а температура 37 и выше - то беременность. Скорее всего так)