Люба Королева

беременность или сбой?

Помогите советом, пожалуйста. История у меня такая: с мужем стараемся зачать ребенка 5 мес. 18 сентября не пришли очередные месячные, тесты показывали вторую ооооочень бледную полоску, я пошла на узи в 12 дней задержки, беременности не увидели, зато написали в заключении: кисты шейки матки. Я со страхом пошла к гинекологу, кист она не увидела и беременности тоже, сказала, что матка великовата и ррописала "дюфастон" чтобы вызвать месячные, я его пропила 5 дней, Как сказал врач, в течение недели должны были начаться месячные, но их нет, сегодня ровно неделя. Сделала тест, а там (прилагаю фото). Вопрос: мог ли "дюфастон" повлиять на появление второй четкой полоски? сегодня 30 день задержки
img

Наталья Шолохова

вторая бледная полоска это та же самая полоска, но из за недостаточности гормонов бледная!! когда же гормоны набираются как следует, он темнеет!
Вы беременны! и ни надо пить ничего!! это может навредить вашему плоду!! поверьте, единицы врачей которые действительно обеспокоятся вами, нами, мною! Им насрать беременность или киста, чаще всего они и выписывают всякое дерьмо что бы вызвать пмс у моих знакомых только 2-3 раза было, только они пить не стали!

По этому все хорошо! вы беременна

Александр Череп

ты беременна вообще-то.. . -99,9 %
есть серьезные заболевания - 0,01 % (из-за которых хчг растет)

Екатерина Сайганова

Скорее беременность есть, чем нет. По поводу дюфастона не парьтесь, его и при беременности назначают именно для сохранения беременности при угрозе выкидыша.
На 30 день задержки на УЗИ уже сердцебиение видят.

Виктория К

беременность может быть

Василий Юртайкин

А может эти кисты и повлияли на хгч?

Яна Никишина

Дюфастон помогает сохранять беременность, потому что это синтетический женский гормон, я его пила первые 4 месяца беременности, чтобы снизить срыв. Дюфастон не влияет на вторую полоску. 30 дней задержки, это прилично, возьмите еще тесты, если у всех будет вторая полоска, то вы беременны.

Па
Павел

Мне кажется вы беременны! Потерпите немного и все станет ясно! Я вот сама мучаюсь в невединие.. . с сентября месяца, и задержка была и потом месячные пошли, ждала вот очередных, но их не было.... завтра иду на узи ))
Пейте Фолиевую кислоту и Витамин Е ))

Иван Платаный

БЕРЕМЕННОСТЬ 100%