Ол
Олег

А вы чем предохранялись до беременности? Сбои были?

Юля Шабанова

разными способами.
сбои, т. е. нежелательные беременности, были - не существует контрацептивов дающих 100% защиту от беременности

Real Man

ппа. один сбой был. в июне рожать

Алена Кусова

Фарматекс---очень эффективен.

Та
Татьяна

за 3 года половой жизни, первый год-презервативы, потом прерванный половой акт и не одной беременности. Сбои были, даже на неделю.

Ар
Артур

Я не чем не предохранялась и за пять лет только раз забеременела когда захотела ребенка.

Огнёва Женя

Фарматексом, без происшествий:)

Dina Koroleva

сбои? это про задержку. если да. то задержка может произойти и на нервной почве. незащищенный секс-это даже секс при котором половой акт был без контрацептив, но в момент оргазма мужчина в вас НЕ закончил (прерваный половой акт) . беременеют т. к. в смазках выделяется сперма, хоть и в малом количестве, но всё же.

Рома Султанбеков

Таблетки, презервативы, сбоев не было

Антон Винокуров

ППА год предохранялись. Ни одной осечки.

Абулайси Саидахмад

Фарматекс. Были, ребенку уже почти 1.5 года)

Азамат Аликулов

по началу, года 1,5 предохранялись презервативами, потом перешла на таблетки. потом решили, что пора бы ребеночка родить - перестали предохраняться - 4 года не получалось забеременеть (прихожу к выводу, что 1.5 года презиков и 1 год таблеток были напрасными - можно было и без них) . осечек не было.

Лариса Рябичева

ППА предохранялись.... в итоге беременность...

Виктор Землин

6 лет ППА, сбоев не было. Хотя говорят - это не вариант предохранения. Сразу после прекращения данного ненадёжного вида забеременнела. Сейчас опять ППА, беременности нет.