Евгений Дружинин

Беременна или сбой в организме ?

Был незащищенный ПА в первый день менструации. (обычно "эти дни" у меня идут не меньше 5-7 дней)
Но в этот раз они шли всего 3(что очень странно)

Прошла неделя, тянет низ живота, почки тоже немного тянет, легкая температура по вечерам и сонливость, постоянное ощущение пустого желудка (кушать часто хочется)

Тест не брала т. к. рано еще.

Что думаете по этому поводу ?

Ребят, за инфекцию и речи быть не может, как раз таки ту же неделю назад врачей обходили, всё впорядке, я не думаю, что за два часа после обхода (будучи вместе постоянно) он или я где-то инфекцию подхватили

Серега Казак

инфекцию вам туда занесли, а не беременность

Мария Зверева

ну че за бред?? ? при чем тут чувство пустого желудка и беременность-где между ними связь?? ? или вы ищите не существующих причин беременности?

Roman

простыла или хрень какую тебе занес

Ольга Сергеичева - Сах

на меня сосед вчера чихнул.... я беременна?

Лена Целобенок

Я думала тест покажете...