Татьяна Михайлова

Беременность или может быть сбой?

Два месяца задержка, думала могло быть из за операции по удалению камня из почки (ДЛТ) в начале делала тест которые показал отрицательно, узи тоже ничего не показало. Спустя месяц сделала три два теста показали положительно. Две недели резко реагирую на запахи, почти ко всем любимым продуктам отвращение, усталость. Беременность, или может быть гормональный сбой?

Елена Дудина

Это признаки беременности.... да и тесты Вы говорите-положительные.
В ЖК на учет пора становиться.
Здоровья!

Ел
Елена

ну раз тесты показали 2 раза положительно, то ты беременна.
для точного результата сходи к гинекологу!

Ир
Ирина

Поздравляю, ты беременна, обычно две полоски это точно беременность.

Георгий Асанбаев

сходи к гинекологу, наверное и в правду беременна

Лариса Казбекова

беременность!