Екатерина Шестак

Сбой или беременность.

Здравствуйте. Ответе на мой вопрос, мц был 20 февраля, 21 помазали и всё, была у Г, сказала чтоподозрение на беременность, шейка матки синюшняя, матка увеличина, грудь всё время болит, через неделю сделала тест, показал отрицмтельно, пошла к Г, опять шейка матки синяя но за неделю матка не увеличилась, сказала сбой цикла или маленькая беременность, небольшая молочница, из за сладкого тли мучного, назначила лечение, и не знаю чтт думать, сбой цикла тли беременность, уж больно хочеться малыша планируем давно, и теперь вся в недоумение что думать.

Насчёт УЗИ сказала что на маленьком сроке не желательно делать, потому что может вызвать выкидыш, буду ждать или задержку или беременность, надо сходить к другому врачу.

Но я лечиться не стала, дождусь результат а потом посмотим что будет, спасибо за совет.

После Регулона, шли стобильно через 28 дней всё время без всякого сбоя, и пила я его в декабре. Всё может быть. А почему тогда матка синяя, не понятно.

Спасибо большое, будем надеяться на хорошее.

Юра

Что за врач? ? Она врач, или гадалка на кофейной гуще? ? Почему вас не направили на УЗИ, анализ на ХГЧ не взяли? Неужели до 9 месяцев будут выяснять, беременны вы или нет, пока не родите? Я бы записалась на УЗИ и с результатом к другому гинекологу по знакомству или рекомендации пошла! К хорошему врачу. А то полгода назад знакомой девочке выписали лекарства, стала лечить гинеколог, не удостоверившись, а у нее выкидыш случился, видите ли, врач не знала, что была беременность, хоть и срок маленький, девчонка тоже не знала. ПИпец. Не ждите подобной ситуации. Идите к хорошему врачу!

Странно! И с тонусом матки мне УЗИ делали, никто не сказал, что вредно.
Правильно, 1 мес можно потерпеть, потом успеете вылечить! Ничего страшного! Даже сифилис сейчас у беременных лечат, не бойтесь. Удачи и здоровья вам, пусть нам с вами в ближайшее время повезет и Бог подарит по здоровому малышу!

Евгений Шалов

да сбой у вас.
вы регулон свой не допили