Наталья Тенькова

гормоны. что может измениться при гормональном сбое?

Atahanjan

Можешь набрать вес и он не будет снижаться, пока не восстановишь гормоны.

Юлия Соболева

смотря какие гормоны. менструальная функция, работа некоторых органов. много вариантов + вес тоже

Ол
Оленька

весело) только ответил тебе на другой вопрос) Может измениться абсолютно все. Цвет волос, беременость, цикл, рост ногтей, пищеварение, цвет кожи, вес, рост, функционирование органов, состав крови, волосы на ногах тоже могут вырости из-за гормонов) Гормоны влияют на весь наш организм