Andry Yakovlev

можно ли забеременеть при гормональном сбое?

Добрый день. Пишет парень, встречаюсь с девушкой, знакомы давно, был секс несколько раз без контрацепции, она сказала что у нее гормональный сбой и что можно без защиты, вплане беременности, ( вплане ЗПП в ее и своем здоровье я уверен) , что чтобы ей забеременеть то надо будет попасть на прием к специалисту или что то того. А я боюсь, детей хотим но не сейчас, есть ли вероятность что этот сбой как то сам по себе уйдет и она забеременеет? Если есть какие то вопросы по уточнению спрашивайте. Очень нужна консультация специалиста.

Ирина Тучина

В больших случаях, этого не происходит

Саша Петров

вероятность есть всегда! так что подумайте лишний раз, готовы ли вы рисковать

Salidin Kurmanaliev

теоретически да.
быстро к врачу! вы что тут делаете?