Ирина

От чего может быть гормональный сбой у девочки подростка?

Татьяна Левина

Стресс, перегрузка умственной деятельности, а точнее - перекос от физической нагузки, в меньшей степени авитаминоз. Иногда случается из-за нерегулярного питания, водяной дисбаланс, собственно само развитие организма также может быть причиной, когда запускаются механизмы, отвечающие за будущее деторождение. Да много может быть причин.

Serguei Takmakov

От чего угодно - похудела, потолстела, подмёрзла, нагрузки в школе и спорт секции, стресс

Ан
Антон

а что вы имеете ввиду под гормональным сбоем? и сколько лет данной девочке? возможно то что вы считаете сбоем- норма!

Olga Ch

От всего! Не угадаете. Жизнь девочки подростка-сплошные гормональные сбои. Пока не сформируется нормальный гормональный фон и цикл.