Искандар Акбаров

девочке 16 лет и у нее растут усики что делать. скорее всего гормональный сбой что принимать чтобы решить эту проблему

Марина Рябова

отвести к врачу дочку и сдать все анализы (((((((((мда....

Марина Заборовская

У меня та же проблема! Я ходила на лазерную эпиляцию и все вывелось! Дорого, но зато помогло !

Миш Миш

Сдать кровь на гормоны.

куда смотрит ваш врач, его что-ли нет?)))))))))

Ксюшка Лукичева

Отвести дочь к гинекологу чтобы назначили усиленную дозу женских гормонов

Елена Шишкарева

К эндокринологу сводите!

Серёга Терехов

только эндокринолог может принять решение принимать гормоны или нет .. если усики наследственные, ничего не поделать

Kalve .

Самостоятельно ничего нельзя предпринимать, к эндокринологу на обследование.