Сергей Тулайкин

если гормональный сбой в организме, к какому врачу идти?

Нина Соколова

эндокринолог

Nurik Isakov

эндокринолог

Наталья Рассказова

С отсутствием месячных иди к гинекологу сначала...

Юлия Суранова

гинеколог--эндокринолог)))))) ) и обязательно наш любимый врач--- иван иваныч)))))))

Анатолий Дмитраница

Человеческий организм вырабатывает множество разных гормонов. Если проблема с менструальным циклом, то идти к гинекологу; идеально, если это будет гинеколог-эндокринолог - врач, имеющий специализацию по гормональным проблемам женщин.

Олег Тарураев

Первый врач всегда терапевт. Он уже отправит к тому, кому надо