Виктория Дайнеко

можно ли пить нервомикс при беременности (37 недель) ? что это за препарат? врач выписал

специалисты разные есть! ! в инструкции написано что нельзя! ! и очень мало информации

Tonny

Инструкцию прочитайте. Вы предпочитаете слушать мнение народа или опытного специалиста?

Марина Павлова

Поинтересуйтесь у своего врача - зачем препарат? Она вас не консультировала по этому поводу?
Это поливитамины!) ) Я перепутала) Ну лучше переспросите у врача! )

Удачи!

Марина Винокурова

Врач глухонемой? выписал и молчал ничего не объяснил? Или вы и не спрашивали?