Наталья Виноградова

Какие витамины пить для укрепления зубов

Яна

про витамины, к сожалению, ничего сказать не могу. но лучше всего употреблять молочки побольше и пачку творога раз в неделю.

Вадим Варванин

Ну тут в большей степени не витамины, а миниральные вещества. Кальций нужен.

Дима Шишкин

Кальций Никомед )

Александр

Кальций нужен с максимальным процентом усвоения. Никомед усваивается процентов на 40. Кальций Тяньши на 95-98%. Рекомендован Всероссийской программой "здоровое питание-здоровье нации". Для зубов особенно подойдет "таблетки с жевательным кальцием Тяньши" Купить можно тут: irinais.ru

Наталия Пахомова

Витамины это фигня - ешь натуральные продуктыбогатые кальцием : творог, кефир и т. п.