Стася Иванова

какие витамины принимать для укрепления ногтей?

Rycik

Делать ванночки для ногтей из отвара дубовой корьi (в аптеке).

Ирэн Ирэн

ногтимин

Юлия Влодавская

Д, А - мазать ногти. Кальций.
А лучше - больше творога, молока. Меньше кофе и крепкого чая

Александр Залогин

прежде чем пить витамины, нужно убедиться что их действительно не хватает, возможно ногти в плохом состоянии из-за не правильного ухода !

F-
Filter -Gafiilter

)для ногтей не нужны витамины, всё что прописали вам выше содержат минералы, из которых ногти собственно растут.

А(
Александр (())

пантовигар