Александра Азеева

какие витамины принимать после 45лет?

Анастасия Головина

"секстин" лудше всиго замидляет старение...

Яна Герасина

Содержащие кальций. С возрастом кальций вымывается из костей, у пожилых людей от этого частые переломы при минимальных травмах.

Алена Макуха

Никаких! Для этого существуют овощи и фрукты, в которых витамины усваиваются полностью с пользой для организма. Таблетка не усваивается, так как состоит из искусственных вредных препаратов, которые не усваиваются совсем и даже вредят пищеварению.