Елена Прорубникова

как принимать витамины

Хочу пропить витамины курсом, но не хочу комплекс. Они хуже усваиваются. Подскажите, с каких витаминов начать, и как долго принимать с каким перерывом. Буду благодарна, если кто то подскажет подробный график приема. Заранее спасибочки!!!!

Файзулла Асадулла

ундевит. 20 дней. курс 2 раза в год.

Василий Брюхачев

правильно, что не хотите поливитамины.. , я бы начала с группы В, без конфликтов. График не подскажу. не знаю.