Сергей Герасимов

Какие витамины принимать при похудении? чтобы не исчезли месячные

Худею, принимаю комплекс витаминов и дополнительно витамин Е
Говорят, что хорош рыбий жир и льняное масло.. . Что посоветуете?

Даша Кузнецова

можно принимать любой комплекс витаминов, можно попить эстровел таим фактор он создан для нормализации менструального цикла или больше чем витамины (название витамино) месячная система