Сергей

какие витамины лучше принимать?

Оксана

Смотря какие витамины вы хотите восполнить...

Николай Носков

Свежие фрукты, овощи и зелень. А ТЕ, Которые в таблетках, это химия, их едят только по назначению врача при болезнях или недостатка витаминов. .

K@
Katya @@@@@@

Натуральные

Иришка Ахмадулина

какие врач назначит по результатам анализов крови

Глеб Кобзев

От чего Вы хотите принимать витамины? Принимать нужно только те витамины, которых не хватает именно Вам. Передозировка хуже и опаснее, чем дефицит.

Виктория

Квадевит

ОК
Ольга Кулясова

Синтетические витамины вообще лучше не принимать, они практически не усваиваются, только денег перевод. Надо полноценно разнообразно питаться натуральными продуктами.

Var Dan

Прежде, чем идти в аптеку, посмотрите состав разных витаминов, сравните их. Очень хорошая таблица для сравнения есть на сайте http://best-vitaminy.ru - там 30 самых популярных комплексов