Сергей Усаньков

какие витамины принимать,чтоб лучше и быстрее соображать?

Grisha Bobrovski

Витаминами тут не особо поможешь. Ноотропные препараты нужно принимать.

Альбина Самигуллина

волшебных таблеток для тренировки памяти и структурированности мышления не существует.
но никто не отменял обучения формальной логике, факторному анализу, скорочтению.
дерзайте!
а проблемы с нарушением мозгового кровообращения решает невролог.

Па
Павел

вообще сила витаминов в комплексном воздействии. в том числе и для лучше и быстрее соображать.
начните все же с В5 В6 В12

Дима Семёнов

Самые лучшие витамины для работы мозга - это книги!

Gulizar

Если бы только здоровье зависело от витамин. Необходимо принимать ноотропные препараты (пирацетам, ноотропил) . А лучше обратиться к неврологу!