Юлия Ахтямова

Как принимать витамин е

Мне 15 лет, вот такой витамин Е, какая дозировка в день? По 1 таблетке?
img

Яна Герасина

Токоферол ( витамин Е) ето природный антиоксидант, очень полезный для женщин. И принимается при мышечных дистрофиях, нарушения менструального цикла, угроза прерывания беременности, атеросклероз, беременность. И для каждого из етих симптомов нужен свой способ применения, При заб. нервно мышечной системы 50-100 мг, Потенция-100-300 мг, аборт и ухудшение состояния плода 100-150 мг в первые 2-3 мес беременности, при угрожающем аборте 100-150 мг в сутки 1 мес.
При передозировке может быть понос) следует осторожно принимать тем у кого был инфаркт миокарда, кардиосклероз.

Татьяна Мордвинова

Три таблетки в день после еды. А зачем они тебе? У тебя кожное заболевание?

Екатерина

Дозировку должен назначить врач

Нахблянту Сукиблин

При передозировке возможны кровотечения.