Лиля Абдулина

Можно ли вместе с витаминами "КОМПЛИВИТ" принимать "РЫБИЙ ЖИР С ВИТАМИНОМ Е" ???

Ро
Роман

Не советую, не то и не другое

Юлия Орешкина

Можно, рыбий жир совместим с составом витаминов в комплевите, а витамина Е там минимальная доза, так что пить его паралельно, думаю, вреда не сделает.

Анна Дайлиденко

Капуста, морковка, свекла и т. д. - все натуральное ( почти, если не учитывать минералку, добавляемую при выращиваниии) . А витамины - голая химия.

Ал
Альбина

Можно, но зачем летом пить рыбий жир? Позагорайте пойдите