Юлия Говенько

Можно ли Омега 3 (рыбий жир) принимать вместе с другим комплексом (общим) витаминов?

Данила

Лучше сначала пропить комплекс витаминов, а потом пропить рыбий жир, вместе нельзя, т. к. могут содержаться и там и там одинаковые витамины и будет передоз.

Александр

можно, но лучше не в один прием.

Ксения Колючева

Интервал между приемами Омега 3 и другим комплексом витаминов лучше выдерживать 4-6 часов. Это связано с тем, что некоторые витамины и микроэлементы блокирую усвоение друг друга. При приеме вместе вреда не будет, но и польза сомнительная.

Мария Урюпина

Ешьте льняную кашу и ложку льняного или оливкового масла натощак!