Ирина Овчарова

Можно ли принимать витамины АЕВИТ с железом одновременно? А рыбий жир одновременно с железом?

А рыбий жир одновременно с железом?

Да, нужно, но вопрос-можно ли?)

Алексей Смирнов

елы-палы! !!витамины только в комплексах и работают! ! Сам комплекс должен быть тщательно подобран производителем (впрочем, делают это далеко не все)
Рыбий жир вместе с едой лучше во второй половине дня принимать. А растительные - перед едой, минут за 10-15 со стаканом чистой воды (200мл) Синтетические (дешевые) поливитамины можно пить как угодно - толку от них все одно нету особого, а с 14 го дня может и хуже стать. Все мультивитамины - мертвому препарка, потому к ним так врачи и относятся, что биоактивности там - ноль.