Анастасия Русаловская

Рыбий жир и омега 3. это одно и тоже?

Олег Манжиков

в Рыбном жире содержатся не только омега 3 и другие в-ва

Constantine Kudryavtsev

А когда вам по жизни придет в голову такой вопрос, - вы поступайте как опытный фармацевт и следуйте главному завету фармацевта: "Рыбий жир - это рыбий жир, а омега 3 - это может быть что угодно, даже гавно старой черепахи, разбавленной в моче молодого поросенка". Уяснили совет? Вот и действуйте дальше соответственно этому совету.

Наталья Сухова

нет. Это чуть разное. То от природы а это химия вероятно.

Ди
Дильраз

ЭТО КАКОЙ ТО ВИТАМИН, КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ В РЫБЬЕМ ЖИРЕ. Может я и ошибаюсь, но там написано, что содержит омега 3(?)

Катюша Киндзерская

омега содержится в льняном масле, оно намного дешевле чем таблетки и на дольше хватит,

Марина Шкляева

Я раньше ходил в садик нам давали рыбий жир это было 1965году настоящий витамин для сердца. (По вашему в застойное время) А сейчас трудно сказать химия. А вообще это одно это же только без химии.

Вл
Владимир

в омега-3 это рыбий жир + аминокислоты... полезно принимать ослабленному организму или детям.... улучшает обмен веществ

Ок
Оксана

Омега-3 - класс полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые наш организм не может синтезировать самостоятельно, поэтому очень важно следить за достаточным поступлением омега-3 с пищей.

Омега-3 содержится в источниках растительного (например, льняное масло) и животного (рыбий жир) происхождения. То есть Омега-3 может состоять из рыбьего жира, а может и нет.