Анютка Скачкова

а может омега 3 (рыбий жир)помочь набрать мыщечную массу. если да то засколько?

Ал
Алсу

Масса набирается за счёт правильных тренировок и режима питания,а все витамины нужны для поддержания организма после тяжёлых тренировок.Быстрее,чем должно мышцы не вырастут,хоть ведро гейнера в день выпивай.Рыбий жир нужен,как компонент режима питания,но конкретно мясо он не нарастит.

Сергей Качалов

На самом деле да, давайте проведем логическую цепочку. Омега 3 улучшает мозговую активность, вследствие чего вы ложитесь спать пораньше, а это положительно влияет на тонус мышц. Брали в https://vitausa.ru/139-omega-kompleksy тоже, все отлично, специально для мышц не предполагалось использование, конечно, но эффект есть, рекомендую!