Наталья Л

Стоит ли принимать рыбий жир омега 3 если человек плотного телосложения?

Решил заниматься в тренажером зале, прочитал что рыбий жир омега 3 полезен для занятий, но купив прочел что возможно вздутие живота или увеличение количества жира в теле. можно ли его принимать? фирма и название-doppelherz омега 3

Сергей

Просто необходимо омега 3, омега 6. Никакой жир в теле не отложится.

Александр П

Омега-3 употребляется в небольших количествах, так что на набор веса не повлияет. Тут можно подробнее глянуть https://sportology.ru/stoit-li-prinimat-omega-3-dobavku/ .