Яна Минакова

Возможно ли с помощью рыбьего жира набрать массу? Хотя бы на чуть-чуть?

Наталья Дацюк

В теории можно, наверное, только здоровье раньше посадишь) ) Зачем тебе столько жира? Лучше спортом занимайся.

Марина Рудакова

рыбий жир конечно полезен но не настолько! там содержится жирорастворимые витамины и микроэлементы! а много жира вредно даже опасно