Г.
Гузель .......

Можно ли принимать витаминно-минеральный комплекс компливит и компливит кальций Д3 одновременно?

если есть дефицит кальция

дефицит пардон))))

Guliza Ismailova

Да можно хоть 10 комплексов одновременно, только смысла нет. Комплекс он потому и комплекс, что дает комплексное решение того что пить из витаминов

Надежда

в комплексе скорее всего уже есть и кальций и д3, лучше не перебарщивать

Данил Тарасов

Сравни состав на этикетке. Скорее всего это одно и то же, только во 2 варианте добавлен Кальций Д3. Так что, чтоб не было передоза не пей сразу 2.

Ирена Жвингелайте

Намаж хлеб маслом, а потом ещё раз намаж....