Башир Катиев

Вы принимаете кальций компливит??

Ксения Шаманина

Я оскорбинки принимаю..))

Мария Емельянова

ага-и амбробеной закусываю

Abdishukur Batyrov

нет. пока по лестнице в подъезде поднимаюсь - извёстку грызу. . денег нету

Антон Рожко

Кушай мел-дешевле

Екатерина

предпочитаю витамин Е ну и разного рода фитнес))

Анастасия Гусейнова

Весь комплекс кальция в нашей воде ))

На
Надюшка

вот все утверждают что добрые лыцари только винище жрут, а мы и мел извиняюсь иногда хряпаем, потому-что кости должны быть крепкие, чтобы пуд железа таскать, да еще и себя на всякие добрые там дела и всякие там подвиги. И ваще.