Андрей Мякишев

Можно ли принимать вместе витамин Алфафит Эффект + Компливит Антистресс ?

Сергей Азаров

Все зависит от дозировки...
Если ты берешь обычные витамины (а не те что выписываются по рецепту), то скорее всего можно, но нужно проверить следующее:
1) выясни медицинскую дозировку каждого из витаминов (максимальную, а не профилактическую)
2) не превышай этих дозировок из разных пачек.
ЗЫ: обычно на упаковке пишут как максимальную дозировку 30% от максимальной (алфавит обычный с таблетками 3цветов) (чтобы не траванулись), но все надо проверять и просчитывать по медицинским справочникам.