Сима Некрашевич

Что будет от витамина Е

Я каждый день после еды пью витамин Е в красных капсулах... если его употреблять больше месяца какие последствия могут быть?

тоесть 1 раз в сутки пью их

Наиля Григорьева

Его в идеале нужно принимать ежедневно и круглый год. Я так принимаю - никаких последствий - это же витамин, а не яд. В красных капсулах нужно пить по 2 шт. 3 раза в день, если не прописано по другому. У него нет побочных эффектов.

Татьяна Маркина

Является главным питательным веществом-антиоксидантом
Замедляет процесс старения клеток вследствие окисления
Улучшает питание клеток
Укрепляет стенки кровеносных сосудов
Предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию
Укрепляет миокард