Александра Сахинова

Есть ли витамины в таблетках без Е-шек?

Какие витамины или таблетки не купишь, везде Е, даже в детских!! ! Реально ли купить без химии и какие, напишите, пожалуйста!

Сергей, о какой безопасности вы говорите! ? Е-102, 110, например, вызывают рак, даже в малых дозах. Е-951-запрещенный искуственный подсластитель.

Андрей Загребаев

Ерундой занимаетесь. Все добавки, имеющие Е-кодировку, для того так и обозначены, что проверены на безопасность.
И меньше читайте газету "Труд". Впрочем, желтые красители в витаминах вряд ли нужны....

Вета

Есть такие, в которых нет Е-шек! Сама да племяннице пить кальций, но только животного происхождения, т. к. минеральный усваивается всего на 30-40%, а остальные выходит естественным путем, следовательно, деньги в унитаз ушли.
Информацию по эл. адресу дополнительная bereslavetz@mail.ru
p.s.-у нас много результатов по здоровью близких родственников и друзей

Елена Васютина

Да, Олеся, Вы правы. Взять те же витамины Алфавит - там искусственные красители и консерванты. Но есть качественные витаминные комплексы без Е-шек - от американской компании Фармамед. Как детские, так и взрослые - отдельно для мужчин и женщин. Там только прозрачная желатиновая капсула с витаминами, минеральными веществами и экстрактами лекарственных растений. Там тщательно продуманный состав, ничего подобного не видел. Не так давно их для себя открыл, очень доволен.