Ирина ****

Обязательно ли глотать витамины в таблетках не разжевывая?

Дуовит. Целыми кок-то просто не могу глотнуть Нормально, если раскусывать и разжевывать?

Елена Прекрасная

Таблетки чаще глотают целиком. Если их надо разжевывать, об этом пишут в инструкции к лекарству. дуовит не советую, пробовала .они такие дубовые. весь желудок острыми краями исцарапала. болел.

Оксана Максименко

Да. Препарат сделан так, чтобы последовательно освобождались действующие вещества и не было лекарственного взаимодействия.

Roman

Обязательно, если иного не прописано в инструкции.