Владимир Дроков

Обязательно ли глотать кишку?

Военкомат направил в больницу пройти обследования желудка, сдал анализы, сделал УЗИ все отлично. Но врач сказал еще глотать кишку. Обязательно я должен это делать если УЗИ в норме? Как обойти эту процедуру?

Может заплатить?

Александр Кузнецов

Ну видимо не все в норме по узи раз направили.

Алексей Макаров

А зачем платить? Зачем обходить эту проедуру? Узнаешь всё ли в порядке. Бояться нечего. Не так страшен чёрт, как его малюют.

**
***анастасия ***

узи не увидит язву желудка и эрозии.

Светлана Яганина

узи значит не важное - иди

Ирина Лубсанова

заплати. если нужно обследование щас есть наркоз быстрый