Сергей Азаров

Я с трудом глотаю витамины Ундевит. У меня что-то с трахеей? Прошу врачей ответить. Витамины эти большие, как их только

дети пьют не понимаю.

Андрей Головин

сходите к ЛОРу - он проверит, мне через монитор Вашу трахею не видно.
а Ундевит можно разжевывать

Елена Бодрова

А зачем вы давитесь?? ? Это же синтетика! Они все-равно не усвояться, только со временем аллергию заработаете)))))) ) Смех да и только)))

Марина Варбанская

Разжуйте или рассосите. Кто ж вас заставляет целиком их глотать.

Светлана Кособокова

вы же их не трахеей глотаете.. они в пищевод попадают.. если курите или рефлюксэзофагит есть, то есть вероятность, что у вас отек нижней трети пищевода и его сужение от этого.. вот и ощущение такое возникает..

Валера Сычёв

Может щитовидка увеличена.