Александр Березин

грибок в паху.. посоветуйте чем лечить? и прошу без ответов : "к врачу".

Ольга Пасечная

Специально для дебилов: к врачу. Дерматологу. Прежде чем лечить, его надо диагностировать. Этих грибков больше сотни разновидностей. И лекарство от одного не помогает от другого.
Ты знаешь, какой именно у тебя? Нет? К врачу.

Резо Шония

Мазь Кандид, но надо мазать не один день, а недели две и потом ещё.

Ва
Василий

раз к врачу низя, значит к повитухе

Илья

Ламизил - широкого спектра действия.

София Живилова

может в парилку? баня от всех болезней, от такого пара с веником отпадет любой грибок

Ася Калимуллина

а кто поставил диагноз грибок?

Елена Овчинникова

перевяжи ниточкой, раз к врачу не хочешь, умный ты наш