Настенька

Теймурова мазь. можно ей лечить грибок в паху?

Настя

Нет. Не поможет. Спросите в аптеке средство именно от грибка.

Ди
Диана

Не знаю продают ли у вас эмульсию СДК (ципрофлоксацин + низорал + гентамицин) ...мы его целыми партиями изготавливали на практике для реанимации, для опер. блоков ...

Если нет, можете попить флуконазол (дифлюкан) - тоже эффективное средство ...

Ан
Анютка

нет! смотря какой грибок, низорал мазь например широкого действия противогрибковая. Теймурова только сушит, атисептик. Ваш пах может превратиться в растрескавшуюся пустынную почву.