Ирина Якунина

Болит палец, "чешуится" на руке. Врач респ. клинники сказал что это не грибок. Обычные сказали что грибок. Как лечить?

Ухудшается после контакта с грязью. Болит кончик правого большого пальца. Перепробовал все доступные лекарства и таблетки из аптек. Может сталкивались с такой напастью?

Anvarjon

Замажь для начала его зеленкой! Как зеленка сойдет намажь йодом! ! если не будет результатов, то тогда только ТОПОР!!!