Стас Кор

как принимать витамины ундевит ( ревит) глотать или сосать?

Дмитрий Хрюстов

Глотать, запить небольшим количеством воды.
Не злоупотреблять.

Денис Симаков

Синтетические витамины вредны и могут быть опасты для здоровья.

Андрей Пошеченков

У Вас цинга или болезнь бери-бери? Может, пеллагра? как, нет?? ? Тогда Вам 300 лет не нужны поливитамины. Они доказанно сокращают длительность жизни. Лучший способ употребления - в мусорное ведро. Бомжи на помойке, может, и испытывают авитаминоз в наше время - вот они пусть это и употребляют.