Олег Хмелёв

Прошу ответить реальных врачей!

меня давно интересовал вопрос .просто одлнажды слышала при частой смене партнеров могут не родиться дети вроде флора нарушается.. это и при использовании презерватива? а как она может нарушаться через презерватив?

я спрашиваю не намекая на себя) просто интересно

Виктория Никишина

При частой смене половых партнеров возможность появления не рождения заключается в том что повышается иск заражения ЗПП и вялотекущими инфекциями такими как хламидиаз, ГВИ и т. д. которые влияют как на здоровье женщины так и на ее репродуктивные возможности

Анна Чупринова

Конечно есть такая вероятность... .
Смотря как именно часто.. . И подумайте о здоровье ребёнка головой надо думать прежде всего.... не собачку заводите....