Людмила Селезнева

Прошу ответить только тех, кто реально видит и знает....

Он ушел и сказал что, нужно разобраться в себе.. .
Это конец?
Я Елена 07.12.78 он - Павел 14.08.72

что его напрягает? чв чем он хочет разобраться?

Что он чувствует ко мне?

Александр Кравченко

Это ещё не конец. Он разберётся в себе и со временем вернётся.

Миша Маликов

Точно так же я решил "проверить чувства" свои. Я не вернулся. Я возвращался сотни раз, три года. На этот раз это был конец. Это было ярко. Все, что было с этим человеком. Это и было то, чего все жаждут) . Так что, как уже сказали, время покажет. Может вернется, может это последний раз) ждите.

Ника

это не конец - он ещё вернётся к Вам

Lo
Lolitta

он вернется

Надежда Ткачева

От ушел чтоб проверить свои чувтва к вам, в скором времяни он вернется не переживайте, все наладится.:

Юлия

нет это не конец отношений, в ближайшем будет восстановление отношений .

Дмитрий Гусев

он правильно сказал... но он вернется

Анюта !!!

дайте время, он к вам вернется обязательно

Яна Гиленко

Выслал в почту. Может чем поможет.

Дима Килигин

Все вас будет хорошо. Уверен в этом.

Сергей

он вас любит и вернется

Мария Ермилова

он тебя не любит, но его мучает совесть.

Олег Артёмов

если б я так сказал, то значит пока, прощай....

Ирина Алеханова

Сколько придуров на сайте.

Латиф Муродов

Кризис среднего возраста. У сорокалетних мужиков это сплошь и рядом. Типа климакса. Походу, он чувствует что он находится не там и не с теми и занимается не тем. Ничего, пробздится - придет. Ну.. . или не придет.

Алена Руденко

Есть пословица Всему своё время! Подожди.

Василий Матуль

В его голове много мыслей. Он запутался! Вернется.

M/
Mихаил ////

А как же статус ы Моем Мире: Таро, Руны, Психологическая помощь. Консультация в интернете или личный прием.
тел. +7-911-935-84-26?Самой себе помочь не можешь? Карты Таро ничего не говорят?

Leonid Perevalov

он обязательно вернется. наберитесь терпения

Михаил Апыхтин

Наблюдаю 4-ую степень чернодырия головного мозга, срочно ко врачу!!

Ал
Александр

Ничего ни от кого не надо ждать! Ушел - счастья ему на пути. Пришел - в радости прими. Не надо человека подавлять, он тогда не будет и убегать. И даже если надо в чем-то разобраться для этого с кем хорошо не будет расставаться.
Не "давите" на него ожиданием и вероятно, что вернется.

Юлия Жарова

Мч принял решение прекратить эти отношения. Устал и не видит смысла и заинтересованности. Отношения у вас складывалась не гладко, часто конфликтовали. Сейчас он заинтересован другой женщиной, по его мнению она ему более подходит для отношений, отношений как таковых пока нет.. . С его решением помогли рассоркой на вашу пару и приворотом к сопернице. Темноволосая женщина, с проблемой в здоровье, какая то операция у нее в недавнем прошлом.

Виктор Витальевич

он ушел к другой, а вам не хочет говорить, вдруг с той не сложится, тогда он к вам вернется

Маша

Любопытно.. . И сразу масса вопросов.. . Как долго вы вместе? Есть ли у вас дети? Есть ли у вас имущество?... Ну и еще пара десятков наберется.. . Вы тут описали следствие, а причина не ясна....

**
*cтаська *

У него запара на работе. Обязательно вернется.

Али Алиев

да это конец

Дмитрий Искатель

он вас не любит и вы ему не нужна

Сима Некрашевич

А что есть реальность. . никто не знает. Пойдёт напьётся. проспится и разберётся. А тебе какое дело до него? Отстань. . Почувствует, придёт и скажет.

Игорь Бабаев

о тебе думает что ты взрывна, не котролируешь эмоции.. взрыв вижу с твоей стороны
ему уже эти эмоции до туда. .
он хочет помириться с тобою.. чувства вижу ктебе. .
не вижу чёткого разрыва.. помиритесь в скорее должны. .
просто осознайте свою не провоту, он мужчина горд и считает что вы должны идти на уступки.. .
лесть в помощь.. .
он будет да вас отталкивать постоянно о разрыве напоминать если что то не то.. вижу помиретесь ит возможно опять такой случий.. всё зависит от вас.. как в ы себя вести будете
а так он и о браке думает.. о семье
ты либо за деньги его ухвачина за то что преспективен.. и надежен.
мужчину точно не отпустишь.. грызть логти будешь
в планах у него конечно найти себе ещё какото возможно сидит на сайте знакомств.. и переписываеться с кем то... .
но я вижу что не родите от него.... что не по пути вам.. сложно вдвоем будет

Илья Вуйко

Это конец отношениям. Он тебя не любит но уважает, потому не захотел обижать отказом, сославшись на разборки с самим собой. Отпусти его, не держи в себе, в мыслях, в сердце.. . Скажи ему:
Отпущу печаль, как птицу,
и забуду образ твой,
мне уже не изменится
и уже не быть с тобой,
отпущу тебя на волю,
не грусти, не унывай!
Без обиды и без боли,
отпускаю.. . Улетай!
Сражу станет легче на душе.

Кирилл Отдельнов

Он вас любил по-своему, а время покажет...