Илья

Пожалуйста подскажите таблетки или сильные витамины...

15 лет парень отстает в росте. (врач определил, но ни чего толкового невыписует).

Пётр Дармограй

спортом больше занимайся

Да
Дарья

если отстают в росте и половые органы (яички и член) , то нужны препараты эндокринного плана по рецепту врача (мужские половые гормоны) . Если тебя просто рост не устраивает, то иди в спортзал.

Иван

Старайся на турник налегать. Можно за год, или около того, больше, чем на 10 см вытянуться. Проверено.

**
***анастасия ***

против природы не попрешь. . это же не заболевание ( иначе врач бы определил и назначил "толковое"

Артур Иляхин

Парню нужно пропить комплекс хороших витамин, знаю, так как у моего младшего брата была такая же проблема. Мы ему заказывали витамины Cellagon http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-aurum/cellagon-aurum.html , которые, действительно вернули брату нормальное развитие организма.