Екатерина Милорадова

Какие витамины или какие препараты посоветуете для укрепления волос и ногтей?

Волосы чаще выпадают и ногти слоятся. просто не понимаю какие в аптеке купить витамины или что? девушки, посоветуйте пожалуйста.

Tamirlan T

У меня тоже жутко выпадали волосы и ногти ломались и крошились. Решила начать принимать витамины. Попробовала начать с дешевых. Купила Виташарм, уже заканчиваю принимать. Вы знаете, очень помогли эти витамины. Волосы почти перестали выпадать и ногти заметно укрепились. А вообще говорят, помогают еще Ледис Формула, Мерц и Ревалид. Но Ревалид и Ледис продаются в капсулах и их надо принимать 3 раза в день и очень трудно их глотать. Так что хочу через какое-то время хочу попробовать Мерц. Они выпускаются в Драже.

Антон Грибанов

купите витамины где больше кальция и Д3 еще токоферол ацетат т. е вит. Е и А

Наталья Гойда

мне понравились витамины перфектил, посмотрите отзывы в интернете, много хороших отзывов и принимать удобно. 1 таблетка в день, курс 30 дней (30 таб в пачке) . так что советую

Вера Корнилова

Мне понравился " Мерц " . но принимать надо месяца 3.